1、本操作方法适用于Iphone 12、华为P40、小米11三种机型。 2、打开手机钉钉软件,登录钉钉账号。 3、点击进入界面中心的工作详细选项。 4、点击进入界面中的考勤打卡选项。 5、在手机......