如何消除微信疑似被盗

如何消除微信疑似被盗

1、进入微信首页,点击右下角的【我】。 2、然后点击我中的【设置】。 3、接着在设置中点击【帐号与安全】。 4、进入帐号与安全,点击【微信密码】。 5、进入微信密码设置,重新设置密码,并......