微信好友如何批量删除

微信好友如何批量删除

1、微信6.5.13版及以上、iOS系统。 2、方法:打开微信,找到菜单“我”中的“设置”。 3、点击“设置”,页面跳转后找到“隐私”按钮并点击。 4、找到找到“不常联系的朋友”并点击。 5、根......