华为手机恢复出厂设置

华为手机恢复出厂设置

华为手机恢复出厂设置的方法如下:      1、点击进入“设置”。      2、点击进入“备份和重置”选项。      3、单击“恢复出厂设置”选项。      4、滑动窗口的内容到最下层,点......