微信好友一键恢复的方法

微信好友一键恢复的方法

1、首先要在手机上打开微信,点右下角的“我”,然后点击设置,找到通讯录黑名单,在这里就可以看到不小心拉黑的好友了。选择想恢复的好友,点击右上角的三个小点,将好友移除黑名单就可以了。 2、如果好友......