安卓手机怎么连接车载

安卓手机怎么连接车载

1、在主屏,用手指向下滑动屏幕顶部。 2、点击右上角的【快速设置】。 3、点击下面的【汽车模式】。 4、点击【打开SVoice】。 5、弹出的窗口点击【确认】。 6、点击【下一个】。 ......