iphone换铃声不用电脑

iphone换铃声不用电脑

1、首先打开(铃声)进入(铃声)后选择自己喜欢的铃声点击设置铃声。 2、然后会弹出一个界面向左滑动找到乐队点击会直接跳转到苹果手机自带的乐队。 3、按住自己选定的歌曲会出现复制粘贴类的选项,在选......