如何看qq魅力值

如何看qq魅力值

1、要查看附近魅力值,我们先登陆自己的手机QQ并进入到主界面。 2、在主界面我们点击打开底部选项中的”动态“。 3、点击进入到动态界面后,我们找到且点击打开”附近“。 4、然后,在进入到附......