苹果手机怎么视频通话

苹果手机怎么视频通话

1、品牌型号:iphone12,系统版本:iOS15.3先打开设置; 2、找到FaceTime; 3、打开FaceTime; 4、登录你的账号; 5、选择联络的方式,比如邮箱,或者电话号......