苹果手机怎么越狱啊

苹果手机怎么越狱啊

1 苹果手机越狱教程:在越狱之前,先要在手机上进行一些设置,在“设置”—“iCloud”—关闭“查找我的iPhone”。 2、然后在“设置”-“Touch ID与密码”-“关闭密码”,关闭锁屏密......