如何用手机充q币

如何用手机充q币

1、进入自己的QQ钱包。QQ面板上侧都能看到的。 2、打开之后在点击充值Q点Q币。 3、进入到充值页面就能看到充值的方式,这上面只有针对的网银和财付通的。要手机充值就点击其他方式充值 4、点击其......