如何查电信手机话费

如何查电信手机话费

本视频演示机型:iPhone 12,适用系统:iOS 14.3,软件版本:电信营业厅8.6.0; 首先在应用商店下载“电信营业厅”,下载完成后单击进入; 在主界面点击“手机/宽带登录”; 在登录......