微信如何查账单

微信如何查账单

1、先打开你的微信,在下方的四个选项中选择“我”。 2、进入“我”的界面,然后可以看见许多选项,点击进入“支付”。 3、在“支付”页面,你可以选择许多微信附带的便民服务功能,在这里我们点击右上角......