关机状态下找回iphone

关机状态下找回iphone

1、1.使用浏览器搜索“iCloud”,进入官网。 2.输入自己的“Apple ID”,输入密码,点击继续登录。 3.点击“查找我的iPhone”,点击小绿点,点击感叹号。在出现的弹窗中,点击“......