苹果无痕浏览的设置方法

苹果无痕浏览的设置方法

以iPhone12、ios14为例: 1、打开苹果手机系统自带的“Safari浏览器”;进入“Safari浏览器”页面后,点击右下角的图标。 2、点击“Safari浏览器”右下方的图标之后,页面......