微信如何群发图片

微信如何群发图片

1、打开手机微信,进入微信首页,点击页面下方的“我”,进入我的页面。 2、进入我的页面后,点击“设置”,进入设置页面,点击“通用”,进入通用页面。 3、在通用页面中,点击“辅助功能”,进入辅助功......