8步设置微信手势密码

8步设置微信手势密码

1、打开手机,进入微信,输入账号和密码登陆微信。 2、进入微信后,最下方有四个选项:微信/通讯录/发现/我,选择——我,进入。 3、在这里,有一些微信帐号的个人设置,选择——钱包,进入。 4、进......