微信绑定银行卡的操作教程

微信绑定银行卡的操作教程

1、首先打开微信,然后找到我,然后点击进入。 2、进入之后在右上角找到银行卡,,然后点击进入 3、进入之后会有一个添加银行卡的字样,然后点击进入。 4、进入之后为了确保是本人操作需要验证支付密码......