华为手机的通话录音在哪里能找到

华为手机的通话录音在哪里能找到

1、首先打开手机,点击手机左下方绿色的拨号键。 2、点击拨号键以后会进入到拨号页面,这时就看到一个拨号键盘,点击键盘左下角图示位置的图标,将键盘收起。 3、收好手机键盘后,在页面右下角点击【更多......