如何联系淘宝小二人工客服

如何联系淘宝小二人工客服

怎么联系淘宝小二人工客服?接下来就来为大家介绍一下。   1、打开淘宝app,点击【我的】,然后选择订单的所在位置。      2、找到订单后点击进入。      3、点击右上角的功能符号,点击......