微信支付被冻怎么解冻 微信支付被冻的解冻方法

微信支付被冻怎么解冻 微信支付被冻的解冻方法

1、首先在手机中重新打开微信,点击菜单“我”,点击“支付”。 2、在支付界面点击“钱包”,进入钱包页面。 3、在钱包页面,点击最下方的“帮助中心”进入帮助中心页面。 4、在帮助中心页面点击“冻结......