手机如何充q币 手机如何充q币

手机如何充q币 手机如何充q币

1、首先打开手机上的QQ,进入QQ首页主面板,点击主面板左上角的头像。 2、点击头像之后,会进入QQ的系统设置和常用功能,可能看到功能列表,我们选择“QQ钱包”。 3、进入QQ钱包之后,我们就可......