应用锁忘记密码怎么解锁

应用锁忘记密码怎么解锁

1、如果开启了允许指纹访问应用锁:可以通过指纹进入应用锁修改密码:进入设置,搜索应用锁,点击右上角设置图标 > 修改密码,输入新密码。 2、如果手机无指纹解锁功能,或未开启允许指纹访问应用锁:可......