如何更新iphone系统

如何更新iphone系统

1、首先点击手机上自带的设置中心【设置】App,进入设置中心。 2、在设置中心中,下拉菜单,找到并点击【通用】,进入通用设置界面。 3、在通用设置界面中,点击第二个按钮【软件更新】,系统默认......