苹果手机返回键在哪里

苹果手机返回键在哪里

1、点击手机的设置,然后点击通用。 2、在通用中点击辅助功能选项。 3、进入后点击辅助触控按钮。 4、然后直接将辅助触控功能按钮开启。 5、返回手机桌面会发现多出一个小白点,点击一下即可看到一些......