免密支付的设置方法

免密支付的设置方法

1、首先打开手机系统【设置】,然后点击上方个人【Apple ID】,接着点击【订阅】选项;再选择要关闭免密支付的APP,最后点击【取消订阅】,点击【确定】即可。 2、免密免签支付,就是小额支付无......