1、首先,在手机桌面打开“支付宝”客户端。 2、然后再输入支付宝“账号”,点击“下一步”,按照提示进行操作登录支付宝。 3、登录之后,在支付宝首页,点击主界面右下角的“我的”。 4、在我的界面,......