畅读模式如何打开 畅读模式怎么打开

畅读模式如何打开 畅读模式怎么打开

1、首先我们打开手机百度首页,做准备搜索工作。 2、然后我们点击“我的”按键。 3、之后我们在下面找到“设置”按键。 4、接着我们点击“设置”,找到“网页小说畅读服务”这个项目。 5、最后我们打......