1、首先需要先打开淘宝App。 2、进入到页面后,点击右下角的“我的淘宝”。 3、然后再点击“我的订单”。 4、然后在此页面中找到想要追加评价的订单并点击“追加评价”。 5、进入之后就可以根据自......