怎样查询自己手机号码

怎样查询自己手机号码

打开手机点击设置 首先打开手机,点击桌面上的“设置”。 点击电话 在手机设置中,点击“电话”选项。 查看到本机号码 在电话中,即可查看到本机号码。 怎样查询自己手机号码 方法一 第一个方法是很简......