苹果手机运营商在哪里查看

苹果手机运营商在哪里查看

苹果运营商查找方法如下:   1、打开苹果手机,进入主页面,找到设置图标,点击进入设置页面;   2、进入设置页面后,往下拉,找到通用,点击进入通用页面;   3、进入通用页面后,找到关于本机,......