苹果手机快捷键如何设置

苹果手机快捷键如何设置

1、首先,点开主界面上的“设置”选项。 2、其次,在“设置”里面下拉,点开“通用”选项。 3、接着,下拉,点开“辅助功能”选项。 4、然后,点击“AssistiveTouch”选项。 5、点住右......