朋友圈网页怎么制作

朋友圈网页怎么制作

1、首先打开 iPhone 上的“微信”。 2、然后,选择底部的“朋友们”,点击上方的“朋友圈”。 3、接下来,在朋友圈界面中,按住右上角“相机”按钮2秒以上。 4、接着微信会弹出发表文字的对话......