苹果手机如何更新微信

苹果手机如何更新微信

苹果手机怎样更新微信?一起来看看吧。 1、首先在我们的手机桌面上找到苹果商店并点击它,如下图所示。 2、然后点击屏幕右下方的搜索,如下图所示。 3、接着输入微信并点击搜索,如下图所示。 4、然后......