微信怎么找人工客服

微信怎么找人工客服

1、打开手机中的微信APP,在首页中点击右下角的【我】选项。 2、在【我】界面中找到最下方的【设置】按钮并点击。 3、在设置界面中找到【帮助与反馈】并点击。 4、接下里的界面可以看到一些微信的热......