余额宝转入方法

余额宝转入方法

1、打开手机,找到支付宝,点一下它; 2、进入支付宝的主界面; 3、点一下右下角的我的; 4、在出现的页面中点余额宝; 5、在余额宝页面的下部找到余额自动转入; 6、点一下它,进入余额自动转入页......