小爱同学怎么连接蓝牙

小爱同学怎么连接蓝牙

小爱同学连接蓝牙的方法如下:      1、首先打开小爱同学APP,然后点击个人中心并进入。      2、然后在个人中心界面点击【蓝牙设置】,并进入。      3、接着打开蓝牙并搜索,之后找......