vivo手机图标隐藏了怎么恢复

vivo手机图标隐藏了怎么恢复

。在手机设置界面,点击指纹面部与密码。在指纹面部与密码界面,点击隐私与应用加密。在隐私与应用加密界面,点击应用隐藏。在应用隐藏界面,关闭隐藏应用按钮即可。小编还为您整理了以下内容,可能对您也有帮......