1、打开手机中的婚礼纪,在婚礼纪的首页中点击打开右下角的【我的】选项。 2、点击后会进入到个人账号中心,找到界面中的【电子请柬】并点击。 3、制作电子请柬必须选择一个模板,在模板界面中选择自......