1、打开支付宝软件进入,点击下方的我的,选择右上角的设置图标。 2、点击后,选择页面中的“支付设置”。 3、在支付设置中,我们点击“自动扣款”的选项进入。 4、点击后,可以看到支付宝签约的业务信......