打不开怎么办

百科问答网 2026-08-17 19:22:03 0

appstore打不开处理方法如下。

1、首先在我们的手机桌面上找到设置并点击它。

2、然后点击通用。

3、接着点击还原。

4、然后点击还原网络设置。

5、接着输入你的开机密码。

6、最后点击还原网络设置就可以了。