手机来电视频怎么设置

百科问答网 2026-08-17 14:12:54 0

1、首先下载酷来电APP并打开,点击“我的”。

2、来电视频怎么设置

3、点击“我的来电”,选择“本地视频”,保存选择想要设置的来电视频。

4、来电视频怎么设置

5、点击“设为来电”,点击“自动开启”来开启相应的权限即可对来电视频进行设置。