微信积分商城兑换礼品

百科问答网 2026-08-16 23:33:36 0

微信积分在哪里兑换呢?不知道的小伙伴一起来看看小编今天的分享吧!

1、打开微信主页点击右下角的我,接着点击支付;

2、在支付主页点击收付款;

3、在收付款界面中点击二维码收款;

4、在二维码收款下面点击收款有礼;

5、查看收款所得的积分,在这里就能兑换礼品了。