首页
>
懂视网
>
10105757怎么转人工
10105757怎么转人工
百科问答网
2026-08-16 23:15:02
0
1、首先,打开手机,找到拨打电话的界面。
2、在手机拨打电话的界面上拨打对应的客服号码10105757。
3、拨打客服号码10105757接通后等待语音完毕,选择1。
4、选择1之后再等待语音完毕,选择0,等待语音完毕即可转到人工服务。
文章标签:
10109577
上一篇:
我的世界夜视药水和隐身药水怎么做
下一篇:
山高对什么
热门文章
吃什么水果好
2026-08-15
手机版dnf叫什么
2026-08-17
烤五花肉怎么做
2026-08-17
苹果如何解除流量设置
2026-08-17
等差数列前n项和公式是什么
2026-08-17
随机文章
王景这字念什么
2026-08-19
怎样删除微信账单明细记录
2026-08-19
最好吃的方便面
2026-08-19
鸽子几天能孵出来
2026-08-19
村村通公路修路政策?
2026-08-19
胶东半岛是指哪里
2026-08-19
卑鄙的拼音
2026-08-19
中国十大姓氏前十名排行
2026-08-19
电磁炉如何使用
2026-08-19
用话费充q币可以吗
2026-08-19