转转怎么交易

百科问答网 2026-08-16 18:15:27 0

转转交易的方法是:

  

  1、打开手机上的转转APP;

  

  2、进入首页,点击“我”,然后登录;

  

  3、选择自己需要的产品;

  

  4、感觉合适的话,下面有“马上买”;

  

  5、填写收货地址;

  

  6、点击立即支付就拍下了这个宝贝。

  

  

文章标签: 转转是怎么交易的