空间隐身访问非好友怎么设置

百科问答网 2026-08-15 23:47:25 0

怎么隐身访问非好友空间呢?一起来看看小编今天的分享吧。

1、打开手机中的QQ空间;

2、点击左上角的设置;

3、点击权限隐私;

4、点击访问设置;

5、点击隐身访问他的空间;

6、点击右上角的添加,输入想要隐身访问的人的QQ号添加即可。

本文章基于华为p40品牌、EMUI 10.1系统、QQ空间 v8.4.7版本撰写的。

文章标签: 黄钻隐身访问非好友