首页
>
懂视网
>
国航怎么在微信上办理值机
国航怎么在微信上办理值机
百科问答网
2026-08-23 19:22:08
0
1、首先登录微信,进入“发现”,点击“小程序”。
2、在小程序的页面,搜索“中国国际航空”,点击进入。
3、在国航小程序主页,点击“办理值机”。
4、输入相关乘机信息,登录即可办理选座值机。
文章标签:
国航值机办理
上一篇:
怎样能写好作文
下一篇:
薄荷app怎么查食物热量
热门文章
青菜面的做法步骤
2026-08-21
第一视角和第三视角的区别在哪儿
2026-08-21
龙猫能活多久
2026-08-23
什可以怎么组词
2026-08-23
减肥文案怎么写吸引人
2026-08-23
随机文章
分手之后的心情句子
2026-08-23
陆游的简介资料
2026-08-23
qq空间名字
2026-08-23
番茄酱的英语
2026-08-23
公司新年祝福语简短大气
2026-08-23
个人面试自我介绍范文怎么写
2026-08-23
寓意好的团队名字
2026-08-23
刘邦一生简介
2026-08-23
qq网名符号tel什么意思
2026-08-23
什么网络游戏好玩
2026-08-23