首页
>
懂视网
>
如何查看自己的手机的号码
如何查看自己的手机的号码
百科问答网
2026-08-23 01:17:40
0
1、首先大家需要点击打开手屏幕上的拨号键。
2、然后各位就依次按虚拟键盘上的*#*#4636#*#*。
3、输完之后会自动跳到测试页面。
4、打开上边的一个【手机信息】,点开即可查看自己的手机号码了。
文章标签:
怎么看自己的手机号
上一篇:
比较黑的肤色适合什么颜色头发
下一篇:
白马犯青牛是谁克谁
热门文章
青菜面的做法步骤
2026-08-21
第一视角和第三视角的区别在哪儿
2026-08-21
龙猫能活多久
2026-08-23
什可以怎么组词
2026-08-23
减肥文案怎么写吸引人
2026-08-23
随机文章
蛇是什么
2026-08-23
简历个人范文
2026-08-23
小螳螂的养殖方法
2026-08-23
壬戌怎么读 壬戌如何读
2026-08-23
谍影重重6什么时候上映
2026-08-23
地球赤道周长
2026-08-23
中国最好吃的苹果排名
2026-08-23
将盗行歌词意思
2026-08-23
关于火影忍者千手扉间的技能简介
2026-08-23
01年属什么生肖
2026-08-23