情侣标如何隐藏

百科问答网 2026-08-22 11:07:11 0

情侣标隐藏方法如下:

1、

点击隐私选项 在设置内点击隐私的选项。

2、

点击好友互动标识 选择下方的好友互动标识选项进入。

3、

关闭标识展示 关闭展示好友互动标识选项即可。

文章标签: 怎么隐藏情侣图标