闪照已销毁怎么恢复

百科问答网 2026-08-21 19:57:59 0

闪照已销毁怎么恢复共有4步,以下是闪照已销毁怎么恢复的详细操作: 操作/步骤

1、文件管理中点击文件夹

打开文件管理,点击手机tencent文件夹。

2、点击QQ下文件夹

点击MobileQQ文件夹下diskcache文件夹。

3、闪照文件中点图像

找到闪照文件,点击图像。

4、选择打开方式

选择一种打开方式查看图片即可。 END 总结:以上就是关于闪照已销毁怎么恢复的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

文章标签: 闪照怎么恢复原图